Chronicles of Valoria: Malum discordiae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Valoria: Malum discordiae » За кружкой эля » Таверна "Весёлый путник", 0.1


Таверна "Весёлый путник", 0.1

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Суверен, Итааак три твинка. Мне нравится)))

0

182

Родриго Шимау де Варгас, вероятно, и администрация как-то подумает над движением сюжета)

Мне вполне комфортно играть в узком составе.

0

183

Родриго Шимау де Варгас, с меня в таком случае врач на севере)

0

184

Суверен, в узком составе хороших игроков всегда лучше чем с сотней тех, кто предпочитает флуд и ведение форумной газеты написанию постов. По крайней мере мне.
Катарина ап Валор, жду. Так что там с внешностями? Что нравится принцессам? Однажды я играл с принцессой, которой нравился Джеррард Баттлер...

0

185

Родриго Шимау де Варгас, инфанта сугубо против растительности на лице и залипает на обладателях длинных волос (последнее вроде не должно быть редкостью). В остальном - выбирайте, что комфортно.
Встречный вопрос: что хотите видеть на севере?

0

186

Катарина ап Валор, хммм... при учёте того, что самая красивая скандинавка из мне известных актрис уже занята (Хера Хильмарсдоттир) надо подумать.
Как вам Люк Паскуалино в роли сына Родриго. Тому не может быть больше 20-ти.

0

187

Родриго Шимау де Варгас, Высший Вам в помощь) я не против)
насчет севера - думайте)

0

188

Катарина ап Валор, http://cdn1.wallpapersok.com/uploads/pi … ;crop=true
Сара Гадон - как вам?

0

189

Родриго Шимау де Варгас написал(а):

Сара Гадон - как вам?

прекрасная дама) я вот только несколько запуталась - Вы эту даму поведете или предлагает мне эту шкурку для женщины-врача? боюсь, второй вариант будет так же отнесен уважаемой администрацией в разряд альтов: если и допустить женщину-врача, что не стыкуется с прописанным в статье "Положение женщины", то вряд ли ей будет прилично лечить мужчину, разве что родственника. Травница, на худой конец. Ну или в низших слоях общества, где всем плевать, кто ты., наверное...

0

190

Катарина ап Валор, ну вы же хотели лечить. Это же ваш гештальт)))
Она может быть магом с Гарды, но вообще я имел в голове скорее сюжет знакомства легендарного короля Артура и Гвиневры. Она жила уединённо где-то та в лесу и подобрала раненного после битвы с сэром Пеленнором Артура, залечила его раны и т.д.

В нашем случае север охвачен болезнью, поэтому дочь какого-нибудь лекаря (придворного или обычного) вполне могла начать самостоятельно лечить людей в соседней деревне по причинам: а) предотвращение паники, власти делают всё возможное, б) больше некому, в) никто в своё уме не станет возражать против помощи в таких условиях со стороны кого угодно и т.д.

0

191

Родриго Шимау де Варгас, нескромный вопрос - Вы водите только мужских персонажей?)

0

192

Катарина ап Валор, это долгая история))) Давным давно, лет 10 назад, в нашем кружке я считался главным специалистом по женским персонажам, но с тех пор прошло 10 лет, и теперь меня охватывает страшная неуверенность в себе. Хотя, опять же пару лет назад я что-то вроде того чтобы вёл женского персонажа, не знаю насколько уж получилось слышал противоречивые мнения, могу кинуть на это ссыль. Короче, если вы не против рискнуть получить вместо женского персонажа "мужика в юбке", то можно попробовать)))

0

193

Родриго Шимау де Варгас, видите ли, врачи у меня определенно лучше получаются в мужском варианте) этакий сухарь, воспринимающий свою профессию сродни профессии механика, с собственной этикой и системой ценностей (ну тут Вы уже поняли, почему гештальт остался незакрытым - никто не хотел идти в пациенты, с таким-то подходом к делу), увы, признаюсь, это мой любой "архетип", если можно так выразиться.
Правда, АМС сказали, что на севере и так есть врачи. Потому можем с чистой совестью остаться в столице) если что)

0

194

Катарина ап Валор, так, значит играем вы мужского персонажа, я женского в столице?

0

195

Родриго Шимау де Варгас, смотрите, милорд. Раз врач в сюжете не нужен, то наша игра рискует стать сугубо личным сюжетом. Если, конечно, Вы не пропишете такого пациента, что он(она) будет востребован как сюжетный персонаж. Я еще в крайнем случае могу прописать врача, работающего на полицию - пардон, городскую стражу - так что вдруг, да где-то перепадет. А так нам придется либо самим плести сюжетку, а на двоих это очень непросто, да и Ваш соигрок (я не ошибаюсь, ведь Ее Высочество эрцгерцогиня - Ваш постоянный соигрок?) может быть против того, что Ваше внимание рассеивается.
У Вас есть запал на такого твинка?

Отредактировано Катарина ап Валор (2017-11-12 21:54:15)

0

196

Катарина ап Валор, я просто тогда думал взять Карлу... Карла нужна и Гвиневре в столице, как соигрок, и с вами может пересечься. Кроме того ваш доктор может лечить эрцгерцогиню, у которой весьма многообразные проблемы со здоровьем.

0

197

Катарина ап Валор, кстати, Родриго искал для эрцгерцогини надёжного и молчаливого врача!!! Совсем забыл!

0

198

Моё настроение: https://www.youtube.com/watch?v=Xm2ifIJBO5Q
Видео - дно, а песенка - хорошая.

0

199

Родриго Шимау де Варгас, тогда может быть милорд Варгас даст рекомендации бывшему судовому врачу?)

0

200

Катарина ап Валор, ну если только в его благонадёжности нет сомнений. Под благонадёжностью понимается молчание.

0

201

Родриго Шимау де Варгас, молчание входит одним из пунктов контракта.
Вам загадочный блондин или аристократичный брюнет?
Истории, соответственно, будут совсем разными.

Отредактировано Катарина ап Валор (2017-11-13 20:20:37)

0

202

Катарина ап Валор, загадочный блондин похож на эльфа... Родриго не доверяет эльфам. Вывод: Владимир Корф в студию. (Да меня принуждали это смотреть)

0

203

Родриго Шимау де Варгас, воля Ваша)))

0

204

Катарина ап Валор, так а второй - эльф?

0

205

Родриго Шимау де Варгас, а Вам еще и эльф нужен?)

0

206

Катарина ап Валор, хмммм будет первый треугольник на форуме: бывшая шлюха и два её любовника)))

0

207

Родриго Шимау де Варгас, э, нет, эльфа шлюхе, даже бывшей я не отдам) уж извините) приберегу для себя)

0

208

Мне что-то как-то одиноко в командировках.

0

209

Уффф... наконец смог немного прийти в себя и сделал первую анкету. Не знаю что получилось, что не получилось...

0


Вы здесь » Chronicles of Valoria: Malum discordiae » За кружкой эля » Таверна "Весёлый путник", 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно