Chronicles of Valoria: Malum discordiae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Valoria: Malum discordiae » Скрипторий » Гостевые покои


Гостевые покои

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Добро пожаловать в Валорию, друзья!

В этой теме можно задать вопрос администрации, попросить придержать роль или внешность, а также проинформировать о чём-либо администрацию без регистрации на форуме.

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента просьбы, при этом решающим является не ответ администратора о придержании, а сообщение гостя с просьбой.

Гости, желающие взять одну и ту же роль, обслуживаются по принципу "Кто первый встал, того и замок". По поводу заявок на нужных персонажей просьба писать также в эту тему с припиской, кому пишем. Также, если есть сомнения касательно роли/внешности и их занятости, просьба спрашивать администрацию. Спасибо!

Для удобства вновь прибывших: заняты за нашими игроками следующие роли - Вильгельм ап Валор, Гвендолин Айрвин, Эйдан фон Бокк (канцлер), Фабиан Вельф

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

61

Капитан Этьен Наваррский написал(а):

Игре долгих лет и процветания, игрокам вдохновения, интересных сюжетов и добрых админов, админам адекватных игроков и сил и терпения вести проект.

Спасибо, незнакомец. У нас как раз сегодня у игры день рождения - пожелание к месту.)

Капитан Этьен Наваррский написал(а):

Я вот и хочу узнать - сильно такие нужны?

Конечно. У нас война на носу. Если вы персонажа возьмёте в ближайшее время, мы можем вписать вас в шестёрку рыцарей, которая отправится на север с принцем Вильгельмом, герцогом Нордом и с Гвендолин Айрвин. Там заварушка планируется, полноценный повод для одного из (!!!) конфликтов.

На юг едет кортеж навстречу ашшамсийцам (адмирал Эйравель, туда присоединяется Катарина ап Валор). Туда плавать тоже просто так никто не будет, зачем бы нам тут играть спокойствие и обозревание роста травы? Сюда можно вписать.

В столице можно заделаться телохранителем Гвиневры эн Валор, эрцгерцогини, и вполне себе играть зачистку Вотивы от неугодных отступников, каких мы тут обнаружили недавно под личинами милых глазу людей.

До полноценной войны нужно немного доиграть, но уже сейчас мы готовы предложить завязки к предстоящему полноценному конфликтищу. Как-то так.)

0

62

Здравствуйте.)))
Скажите пожалуйста  есть ли канонические роли для представителей из Ашшамси? И свободны ли роли кронпринца Валора и "местного Мерлина"?

0

63

Котенок написал(а):

Скажите пожалуйста  есть ли канонические роли для представителей из Ашшамси? И свободны ли роли кронпринца Валора и "местного Мерлина"?

Доброго вечера, Котёнок :)
Из канона предусмотрена только принцесса Мунира. Но (о чудо!) вам повезло - свободны и "Мерлин", и он нужен Гвендолин, а то она давеча пострадала, и Фердинанд - предыдущий игрок не объявился, роль Феди свободна, как птица в небе - и у него в сборе вся семья.
Приходите к нам!

0

64

Таак, а как же  батя Муниры и прочие ее родственники?) Или игра пойдет только на Валоре и ближайших землях?
А  Валор... и "Мерлин" Можно тех придержать?

0

65

Котенок написал(а):

Таак, а как же  батя Муниры и прочие ее родственники?) Или игра пойдет только на Валоре и ближайших землях?

Здравствуйте, теперь с вами ещё и я.
Батя, и прочие родственники, как вы заметили, действительно каноничны - эмир Адиль Акрам, его королева Фатима, а также братья и сёстры. Однако, сюжет в данный момент делится на три ветки - северную, столичную и южную, и потребность в южных персонажах из Ашшамси администрация пока может компенсировать NPC.

Котенок написал(а):

А  Валор... и "Мерлин" Можно тех придержать?

А можно спросить - вы хотите взять двух персонажей или придерживаете-таки для второго игрока? С некоторых пор мы скептически настроены в разрешении взять себе сразу двух персонажей на старте.)

0

66

Я беру себе только одного персонажа а второго придерживаю для друга.

0

67

Исходя из своих возможностей (зангятость+время) в т.ч и насчет воображения тоже, я не рискую брать сверх необходимости на себя лишние обязательства.

0

68

Котенок написал(а):

Я беру себе только одного персонажа а второго придерживаю для друга.

Котенок написал(а):

Исходя из своих возможностей (зангятость+время) в т.ч и насчет воображения тоже, я не рискую брать сверх необходимости на себя лишние обязательства.

Ладно, пусть так. В таком случае, до 27 октября обе роли придерживаем. Профиль Фердинанда сейчас удалим.

0

69

Тряхнуть стариной, что ли, а то скучно как-то...

Не подскажите кто сейчас наиболее необходим для сюжета? Ищу мужского персонажа.

Криворукий я не нашёл карту мира, существует ли?

Насколько менябельны внешности канонических персонажей?

0

70

Гость поди написал(а):

Тряхнуть стариной, что ли, а то скучно как-то...

Добра. Мы тут все этим занимаемся, проходите в нашу таверну.

Гость поди написал(а):

Не подскажите кто сейчас наиболее необходим для сюжета? Ищу мужского персонажа.

Канцлер. Кронпринц. Верховный чародей. Распорядитель.
Если из более военных - папа Гвендолин, магистр ордена. Ульрику нужен брат Оскар, хотя заявки нет. Ещё ко двору придётся кто-нибудь из шестёрки рыцарей, которая следует на Север с принцем, герцогом Нордом и Гвендолин расследовать тайну лихорадки.
Могу сориентировать по интересующему сюжету - война, интриги, детектив у нас везде, так что пока вопрос "война или мир" будет решать, кого мне вам советовать.

Гость поди написал(а):

Криворукий я не нашёл карту мира, существует ли?

Наш мастер сломал руку и не дорисовал её, а играть очень хотелось. Сейчас мастер её дорисовывает, и она появится.)

Гость поди написал(а):

Насколько менябельны внешности канонических персонажей?

В пределах антуражности и мира - вполне себе. Кроме папаши Гвендолин, пожалуй, можно поменять почти кого угодно.)

0

71

Отлично. Есть готовая анкета на распорядителя, только он немного... ну не знаю. Забавный получается и, ажется слегка не доработан. Сейчас зарегистрируюсь и брошу вам в ЛС. Норм?

0

72

Гость поди написал(а):

Отлично. Есть готовая анкета на распорядителя, только он немного... ну не знаю. Забавный получается и, ажется слегка не доработан. Сейчас зарегистрируюсь и брошу вам в ЛС. Норм?

Бросайте. Недоработанность персонажей легко компенсируется их игровым развитием в мире - да и то, недоработанность - это субъективно.
А забавных мы любим. Принц подтвердит!

0

73

Спасибо за терпение и я, вынужден сообщить что кронпринц "отвалился", а "Мерлин"- на него анкета пишется. И еще такой вопрос. имя Фернан подходит?

0

74

Котенок написал(а):

Спасибо за терпение и я, вынужден сообщить что кронпринц "отвалился", а "Мерлин"- на него анкета пишется. И еще такой вопрос. имя Фернан подходит?

Жаль. Хорошо, роль кронпринца снова свободна.
Вполне подходит. Если хотите изобрести что-то ещё, то можно посмотреть ирландские традиции в именовании детей, там и не в честь Магеллана бывают варианты.) Но это так, мысли вслух.)

0

75

У меня есть немного вопросов насчет мага, вы не могли б мне  дать адресок скайпа или номер аси для общения?

0

76

Котенок написал(а):

У меня есть немного вопросов насчет мага, вы не могли б мне  дать адресок скайпа или номер аси для общения?

Зарегистрируйтесь и задайте их в ЛС Гвендолин, пожалуйста.) Несмотря на всю нашу старость, аськи у нас нет. Есть ролевой скайп для общения с администрацией, если вас устроит - Гвендолин придёт туда завтра вечером поздно, сейчас, к сожалению, она в отъезде, и уже спит.)

0

77

скайп вполне устроит) а вы разве не можете в скайп зайти?)

0

78

Котенок написал(а):

скайп вполне устроит) а вы разве не можете в скайп зайти?)

Смотрите, если у вас вопросы к Гвендолин, поскольку она отвечает за магию на форуме, то я бы попросил Вас подождать и задать вопросы ей сразу. Если вопросы по общей матчасти, то можно задать их сюда или мне в ЛС.
Оставьте свой скайп под скрытым текстом, пожалуйста. Завтра к ночи Гвендолин вернётся и вас добавит.

0

79

Вопросы у меня по общей матчасти, но с личкой увы проблема. технически не открывается лс ни на одном из проектов мейба и русса

0

80

Почему я и спрашиваю про аську и/ли скайп

0

81

Котенок написал(а):

Вопросы у меня по общей матчасти, но с личкой увы проблема. технически не открывается лс ни на одном из проектов мейба и русса

Достаточно странно. Без ЛС у нас на форуме будет играть достаточно затруднительно, поскольку это единственный способ доставки до персонажа информации.
Оставьте, пожалуйста, скайп под скрытым текстом. Мы с вами свяжемся.

0

82

Подожду пока Гвендолин, раз вам столь сложно давать столь сакральную информацию для общения с  возможным игроком. Намерений оставлять свой скайп не зарегавшись, под хайдом я не имею.

0

83

И нет, ничего странного в том чтобы предпочитать общение именно в скайпе или аське чемпо личке, при учете того что мейб да и руссф недавно трясло.

0

84

Ваше право. Гвендолин, как уже говорилось, появится завтра. Все вопросы по общей матчасти можете задавать прямо в гостевой.

0

85

Котенок написал(а):

И нет, ничего странного в том чтобы предпочитать общение именно в скайпе или аське чемпо личке, при учете того что мейб да и руссф недавно трясло.

Добавьте в контакты скайп администрации.
Administration Valoria, регион - Австралия. Надеюсь, что нам удастся связаться, хотя странно, что общие вопросы по матчасти вы почему-то не хотите задавать здесь.

0

86

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

87

88

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

89

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0


Вы здесь » Chronicles of Valoria: Malum discordiae » Скрипторий » Гостевые покои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно